585
Armreif mit Bernstein, Art déco.
Silber 835 gestempelt. Punze GK. Georg Kramer. 1930er Jahre. Ø 6,5 cm. Breite Mitte 2,5 cm. 18,7 g.
Geschlossener, 4-stegiger Reif mit 7 gefassten Cabochons.