1864
Trommler und Liebespaar.
1x Neapelmarke und 1x ungemarkt, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh.
1x polychrom bemalt und goldstaffiert, 1x weiß. H 17,5 und 19 cm.
1x Soldat mit Trommel und Flöte. / 1x ein sich umarmendes Renaissancepaar.