3202
Undeutlich signiert: "Bratislava St. Michael"
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt.
52 x 42 cm. Gerahmt: 67 x 57 cm.
Blick von einer Terrasse über die Dächer der Stadt zum Kirchturm.