498
Ring mit Koralle.
Gelbgold 750 gestempelt, Punzen ungedeutet. Ringgröße 58. 9,6 g.
Geschnittene Rosenblüte auf blütenförmigem Ringunterbau. Mittlere Schiene. Passendes Ohrsteckerpaar siehe Kat.-Nr. 496.