350
Ring mit blauviolettem Stein und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 61. 8,4 g.
Heller Cabochon zwischen 6 Brillanten und mittlerer Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit blauviolettem Stein und Brillanten
Discover more items from related categories and time periods.