353
Herrenring mit Altschliff-Brillant.
Weißgold 750 gestempelt. Innengravur 1,37 (wohl ct-Angabe), H/PI, Ringgröße 66. 7,3 g.
Chatongefasster Stein in breiter Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Herrenring mit Altschliff-Brillant
Discover more items from related categories and time periods.