1014
2 Vorlegebestecke. 1x Bruckmann & Söhne.
Beide Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Um 1900.
Silber. L 27 - 31,5 cm. Griffe gefüllt.
2 reich verzierte Vorlegebestecke, 1x mit vergoldeter Klinge und Zinken. Alters- und Gebrauchsspuren.
Dazu 1 braune Schatulle.