2901
Heiligenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Wohl 19. Jh.
65 x 47 cm. Gerahmt: 80 x 61 cm.
Wohl Porträt des Petrus auf einem Thron mit einem Hahn in einer Landschaft. Altersspuren.