2902
Schule von Barbizon: Junge Frau mit Esel
Öl/Holz. Frankreich. Links unten undeutlich signiert.
28 x 40 cm. 58 x 47 cm.
Reitende Frau auf dem Esel in einem dichten Wald. Trockenriss.