873
5 Reichsmark "Einigkeit und Recht und Freiheit".
1928.
Reichsadler und Revers: Eiche mit Jahreszahl. Münzort G. Zustand: vorzüglich mit Patina.
You are here: Home Categories Coins & Medals 5 Reichsmark "Einigkeit und Recht und Freiheit"
Discover more items from related categories and time periods.