882
8x Sonderprägungen Deutsches Reich.
2x 3 Mark, 1918, "Der König rief und Alle, Alle kamen". / 2 Mark, dito. / 3x 3 Mark, 1913, Völkerschlachtdenkmal "18. Oktober 1813-1913". / 2x 3 Mark, "Hindenburg Reichspräsident", "Treu der Verfassung 1919 - 1929 11. August". Zustand: sehr schön bis vorzüglich, mit Patina.