2788
Biedermeier-Kinderbildnis.
Pastell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh. 55 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas: 63 x 52 cm.
Porträt eines Knaben mit Steckenpferd und Stöckchen. Kleine Löcher.