3426
WINKLER, Josef zugeschrieben
Schwarz-türkise Abstraktion
Mischtechnik/Papier. Unsigniert.
30 x 21 cm. Gerahmt & hinter Glas: 46 x 37 cm.
Wenn Josef Winkler, dann: Österreichischer Maler des Informel (*1925).