600
Modernes Designer-Collier mit Ohrklipp-Paar.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. Collier Ø 13-14 cm. Ohrklipp 2 x 1,5 cm. 73,9 g.
Frei gestaltetes Schauteil zwischen Steggliedern, an Verlängerungskette mit Karabiner. Passendes Ohrklipp-Paar mit Hämatitcabochon.