603
Modernes Designer-Collier mit Ohrklipp-Paar.
Silber 925 gestempelt. Gelbgold 585 geprüft. Collier L 44-48 cm. Ohrklipp 2 x 2,5 cm. 47,6 g.
Strukturiert gestaltetes Schauteil mit kleiner Goldsichel, zwischen Stabgliederkette mit Verlängerungskette und Karabiner. Passendes Ohrklipp-Paar mit Hämatitcabochon. Klippmechanik.