1578
Konsole mit Blumenmalerei. Fürstenberg.
Imitierte Marcolini-Marke, um 1780.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 13 cm.
Rocaillekonsole mit Watteaumalerei. Rocailleende restauriert.