2777
PASZTULA, Krzysztof(*1953)
Frauenbildnis
Öl/Malkarton. Mittig unten signiert.
47 x 64 cm. 46 x 58 cm.
Porträt einer sitzenden jungen Frau in Minirock mit Bluse und Zöpfen.