3328
Russischer Maler: Pferd am Waldrand
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert, verso undeutlich bezeichnet. 20. Jh.
50 x 60 cm. Gerahmt: 60 x 70 cm.
Wiese nahe einem Wäldchen mit einem Pferd unter der Mondsichel. Leichte Altersspuren.