3200
Undeutlich signiert: Flusslandschaft mit Enten
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten signiert. 19. Jh.
33 x 46 cm. Gerahmt: 62 x 49 cm.
Die Tiere am seichten Ufer nahe den Stadthäusern.
You are here: Home Categories Paintings Undeutlich signiert: Flusslandschaft mit Enten
Discover more items from related categories and time periods.