2631
Marmorschale mit 2 Bronze-Enten
Anfang 20. Jh. Ø 19,5 cm, H gesamt 7,5 cm.
Runde Schale mit exzentrischer Muldung und dem Entenpaar auf dem Rand. Patina etwas berieben.
You are here: Home Categories Sculptures Marmorschale mit 2 Bronze-Enten