3388
Franzke: Blumenstrauß
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 1970.
60 x 50 cm. Gerahmt: 74 x 64 cm.
Großer Strauß aus vielen Blumen in einer kleinen blauen Vase.