902
Vergoldeter Messkelch.
Ungemarkt. Datiert 1779.
Kupfer. H 20,5 cm.
Schlichter Kelch mit godroniertem Fuß. Unterseitig Monogrammgravur "PFI" und Datierung. Partiell berieben.
You are here: Home Categories Silver Vergoldeter Messkelch