3330
Paar schön gerahmte Gemäldependants mit Schafen
Je Öl/Holz. Je unsigniert. 19. Jh.
Je 14 x 16 cm. Gerahmt: Je 25 x 28 cm.
Je Darstellung zweier Schafe im Sonnenschein in der Landschaft. Je leichte Altersspuren.