314
Brillantanhänger an Kette.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger Ø 0,5 cm. Brillant ca. 0,20 ct. Kette L 45 cm. 3,1 g.
Zargengefasster Stein an Venezianerkette mit Ringfederschließe.