419
Art-déco-Ring mit Zuchtperle und Altschliff-Brillanten.
Gelbgold/Weißgold/Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 3,7 g.
Allianzring mit kleiner Zuchtperle zwischen 2 eingelassenen Brillanten. Schmale Schiene.
Schiene mittig gerissen.