358
Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ø Perle 7 mm. Ohrstecker L 2,2 cm. 5,5 g.
An brillantbesetzter Brisur abgehängte Zuchtperle. Steckmechanik.