319
Blütenbrosche mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 18 k gestempelt. 5 x 4,3 cm. 15,6 g.
Sternförmige Brosche mit 14 kleinen Rubinen und eingelassenen Diamanten. Schiebehaken.