676
7 Eierbecher Jugendstil-Zinn. 4x Kayserzinn, 3x Holland Urania.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 4241 bzw. 1321.
H maximal 8 cm.
Becher mit runden Fußschalen je reliefiert: stilisierte Blätter bzw. geometrisches Ornament. Teils Alters-/Gebrauchsspuren.