675
Platte und Schale Jugendstil-Silberzinn.
Je ungemarkt. Modell-Nr. Schale: 284.
48 x 29 cm bzw. 34 x 20 cm.
Platte mit stilisierten Trauben und Rippen, Schale mit teils freigestellen Schleifenlinien. Geringe Lötreparatur an der Schale, je einige Alters-/Gebrauchsspuren.