673
Konvolut 4x Jugendstil-Zinn: Tablett, Tasse, Glashalter und Vase. 1x Elektra, 1x NBM.
2x gemarkt. Modell-Nr.: 3033.
Silberzinn und Zinn. Tablett 34 x 12 cm, H Vase 7 cm.
Längliches Tablett, Elektra-Glashalter, Tasse und NMB-Vase; je stilisiert vegetabil reliefiert. Tablett einige Alters-/Gebrauchsspuren.