697
2 Schalen und 1 Tablett Jugendstil-Silberzinn.
Tablett undeutlich gemarkt.
Maximal 8,5 x 35 x 16 cm.
Oben gehenkelte bzw. annähernd runde Schale sowie schlankes Tablett; je reliefiert. Alters-/Gebrauchsspuren.