696
2 Tabletts und 1 Kännchen Jugendstil-Zinn. 2x WMF.
Je gemarkt, 1x undeutlich.
2x versilbert (WMF). Maximal Ø 27 cm.
Längliches WMF-Tablett und -Sahnegießer. Dazu annähernd runde Schale mit gravierter Widmung von 1903. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.