2123
Biedermeier-Pfeilerschränkchen.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. 85 x 79 x 43,5 cm.
Schlichter Konsolschrank mit 1 Tür und 1 Schub, innen 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren, Schlüsselschildeinlagen ergänzt.
2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.