2762
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Blumenstilleben
Öl auf Platte. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)83.
70 x 77 cm. Gerahmt: 77 x 85 cm.
Großflächiges Arrangement in kraftvollem Kolorit. Schmaler profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.