2761
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Blumenstilleben
Öl auf Platte. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)72.
49 x 64 cm.
Arrangement in freier malerischer Manier und kräftigen Farben. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.