2737
PROKOFIEFF, Nikolai Dmitrievich zugeschrieben(1866-1913)
Verschneite weite Landschaft
Aquarell. Signiert. Datiert: 1902.
33 x 49 cm.
Sankt Petersburg 18. Januar 1902. Ohne Rahmen.
Prokofieff (Prokofjew), russischer Landschaftsmaler, Aquarellist, Grafiker. Lebensdaten unbekannt * Partnerauktion Bergmann.