4074
CIDOT
Französische Stadtansicht
Öl/Leinwand/Karton. Frankreich. Rechts unten signiert. 2. Hälfte 20. Jh.
50 x 60 cm. Framed: 59 x 69 cm.
Mehrere Personen auf der Straße zwischen den hohen Stadthäusern.