3804
Undeutlich signiert: Abendlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich "A. Neumann"? signiert.
27 x 40 cm. Framed: 37 x 47 cm.
Straße am Waldrand mit blühenden Heidekräutern auf der Wiese. Leinwand doubliert.