3805
WAGNER, R.
"Mohr in Nieder-Österreich"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso alt betitelt. Um 1900.
37 x 58 cm. Framed: 50 x 71 cm.
Bauer mit Rindern auf dem Heimweg. Restaurierungsbedürftig.