3803
Stimmungsvolle Abendlandschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
26 x 39 cm. Framed: 31 x 44 cm.
Flusslauf zwischen Bäumen im warmen Abendlicht nach Sonnenuntergang. Leichte Altersspuren.