3802
Blechen Umkreis: Ruinenlandschaft mit Friedhof
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. Hälfte bis Mitte 19. Jh.
44,5 x 62,5 cm.
Grabstätte an einem Gebirgsfluss mit nahe stehender Ruine unter bewölktem Himmel. Altersspuren.