4009
ROCHEL, Klaus(* 1936 Berlin)
Ansicht Berlin
Öl/Kupfer. Links unten signiert.
20 x 40 cm.
Blick auf das Berliner Schloss von der Spree.
Deutscher Maler, studierte in Berlin.