3836
PFISTERER, Al
Weite Landschaft mit Allee
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
24 x 35 cm. Framed: 29 x 41 cm.
Staffagefigur auf breiter Allee nahe dem Ort.
Maler in München im 19. und 20. Jh.