3793
THUREAU, F.
Uferlandschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 19. Jh.
27 x 33 cm. Framed: 44 x 50 cm.
Weite bergige Landschaft mit See unter wolkigem Himmel. Altersspuren.