3957
Monogrammist "C.W.": Abendliche Küstenlandschaft
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
22 x 26 cm. Framed: 31 x 34 cm.
Turmruine an felsiger Küste mit Blick übers Wasser am Abend.