115
"Die fette Annette". Porzellankunst Kati Zorn.
21. Jh. Signiert. ZORN, Kati(* 1962 Jena)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13 cm.
Auf einem Quader sitzende junge Frau im Mieder.