3814
Undeutlich signiert: Abendstimmung am See
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)44.
Passepartoutausschnitt 35 x 49 cm. Framed & behind glass:58 x 72 cm.
Breiter Fluss zwischen Tannen im Abendrot.