3522
Bildnis des Heiligen Michael
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
20 x 14 cm.
Der Erzengel auf einer Wolke mit Lanze. Retuschiert.
You are here: Home Categories Paintings Bildnis des Heiligen Michael