3737
LINDENAU, Martin(* 1948 Weimar)
Am Strand
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert, verso Künstlerstempel.
33 x 41 cm. Framed:52 x 60 cm.
Mehrere Personen in der Kleidung des frühen 20. Jahrhunderts bei hellem Sonnenschein in den Strandkörben am Wasser.