3738
Undeutlich signiert: Familie am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
35 x 51 cm. Framed: 44 x 59 cm.
Zwei Frauen am Strand in der Sonne und spielende Kinder im seichten Wasser. Leichte Altersspuren.